SiaRyzh on DeviantArthttps://www.deviantart.com/siaryzh/art/my-love-537915354SiaRyzh

Deviation Actions

SiaRyzh's avatar

my love

By
Published:
599 Views

Description

Последнее время стараюсь больше размышлять о доработке персонажей, да и в целом после просмотра и критичной оценки своих старых рисунков поняла, что нос все же лучше рисовать, да и вообще хочется внести больше коррективов как в стиль так и в покраску.
____________________________________________________
Теперь о рисунке. Весна у каждого своя. А еще забавно попадать в подобные ситуации. Каждый новый человек, увидевший тебя абсолютно не выспавшимся и помятым, выдвигает новую версию о том, что ты делал ночью (прям хоть коллекционируй)XD Это еще хорошо, когда попадающиеся люди романтики, а не те, которые увидев тебя в подобном виде, думают что ты всю ночь шлялся черти где и занимался черти чем и не верят тебе, что на самом деле ты всю ночь дописывал картину, готовил проект или вязал плед, старательно выводя узорчик. Ну с этим ничего не поделаешь. Поэтому желаю всем находить время на сон:)

P.S. Да, когда это рисовалось еще была весна)
Image size
1196x1244px 276.88 KB
© 2015 - 2024 SiaRyzh
Comments8
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
KaomaTheCat's avatar
Эх, у меня так никогда не получается - максимум до двух ночи, а потом просто начинаю засыпать. И даже работа в ночные смены не помогает. Молодец, организм, так держать. х)